Добрый вечер,мне 18.Отнашений нет и не было.У меня хорошие родители,все порядке,я просто все время чувствую что со мной что-то не то и я отличаюсь (но это никто и не заметит).Самые травмирующие вещи за жизнь это ссоры родителей в детстве,когда меня выгнали из танцев и хора(я не знаю почему,я просто им не нравилась) ,кодгда меня облапал вожатый в лагере (мне было 13) и когда мальчик в 5 классе сказал,что я слишком взрослая и не такая.Я потерялась и это мешает мне жить.
У меня есть много проблем,я знаю,но не могу найти никакой информации о навязчивых мыслях(которые не о плохом).В плане я уже много лет пишу дневники и заметки и перечитывая их я пишу одно и тоже (просто хожу по кругу. Там записи по типу:"казаться,а не быть","благодарность" и т д.То есть все мысли как бы не используются в жизни(хотя я делаю это),но я о том что это не делает меня счастливой обсалютно и мне кажется,что я очень несчастлива и не могу себе в этом признаться.А эти техники просто прячут от меня что-то важное.
Дошло все до того ,что я пишу эти записи всюду где могу (не удерживаю вес мысли в голове)единственное чем я занимаюсь -пишу это записи в телефон,переношу это в дневник,сжигаю дневник и все по новой(уже год точно).
Я чувствую себя ужасно в толпе ,полностью все инорирую,но при этом нет проблем в общении(только с мальчиками(но это вообще сложно)). Я постоянно думаю,я успокаиваю себя и потом замечаю ,что это просто идет все сново по кругу.
Я улыбаюсь и смеюсь когда представлю что-то в голове(обычно это одно и тоже место только тема моего монолога меняется,я всегда там хочу оправдаться зп свои действия,рассказать что-то).Это заходит сейчас слишком далеко потому что внутренний воображаемый мир мне приносит больше радости и только на миг я понимаю как это не нормально,но продолжаю это делать.
Я наблюдаю за собой такое лет с 14,мне уже 18 и ничего не меняется.Пожалуйста,помогите мне.Объяните насколько это все серьезно и как я могу себе помочь?Я просто не могу останость это писательство заметок и отпустить эти мысли о том что мне делать и какой я должна быть.Я совершенно себя не устраиваю в моменте