Предательство

Лада (45 лет) 18.09.2023

Мужчина обманывал меня,что разведён.!Когда попросила,чтобы он развёлся,он стал переписывать своё имущество на своих детей(общих нет).Мне очень больно и обидно,что он думает,что я преследую какие-то материальные цели..Для меня- это предательство.Прожить 20лет и так поступать..

Радченко Мария Александровна

Лада, здравствуйте!

Да, действительно, ваш мужчина поступил очень некрасиво. Его поступок показывает, что он до конца вам не доверяет. Также не понятно зачем ему нужен был этот "брак", ведь вы пишете, что прожили вместе 20 лет.

Вам стоит обсудить его мотивы. Не обвиняйте, просто попросите объяснить, скажите, что вы обескуражены и не понимаете чем заслужили такое отношение. Возможно, в диалоге он аргументирует свое поведение и вам станет проще принять его поступки.

Сами же задумайтесь, сможете ли вы дальше жить с этим человеком и доверять ему. Попробуйте нарисовать в голове картинку вашей дальнейшей жизни. Какая она? Вы на этой картинке счастливы?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лада ,здравствуйте

Вам какая разница, что он думает?Вы думайте о том,что будете делать?А если это его имущество, то он имеет полное право распоряжаться как хочет

С уважением, Юлия