Семья

Юрий (30 лет) 16.09.2023

Поругались с женой из за обмана с моей стороны, вроде как расстались, но живём вместе, она не отпускает меня и не разводится, как быть в такой ситуации, я её люблю, не вижу жизни без неё

Юрий, здравствуйте! Слишком коротко и очень не конкретно описана ситуация, чтобы ее понять.

“Поругались с женой из -за обмана с моей стороны” – обман может быть разным. В чем вы ее обманули? С какой целью? Насколько этот обман задевает ее чувства, ее достоинство? Извинились ли вы за свой обман? Раскаиваетесь ли? Ничего этого не известно

“вроде как расстались, но живём вместе, она не отпускает меня и не разводится” – что это означает? Если расстались- то вместе приняли это решение? Или это ваше решение? Или это ее решение? Если она вас не отпускает, то значит ли это, что вы хотели уйти, а она вас уговорила?

Или вы как маленький ребенок, а она как ваша опекающая мама сама все решает за вас?

Сходите к психологу и подробно поговорите. Помочь вам, основываясь только на сообщенной вам информации – невозможно.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.

У  Вас есть шанс.

Налаживайте отношения.

Кирилина Елена, гештальт-психология, расстановки, онлайн. Г. Хотьково