Исчезло возбуждение

Ирина (35 лет) 12.09.2023

Здравствуйте! Мне 35 лет, не замужем, детей нет. Вот уже 2 года я не работаю. На последней работе заработала себе невроз в виде сильнейшего тревожного расстройства. Пришлось уволиться. Уже много лет не состою в отношениях. В прошлом году весной случился психоз. Я тогда из-за хронической слабости и усталости лежала в кровати и читала книжки с эротическим уклоном.

Во время психоза я испытывала мучения из -за сожалений о прожитой жизни в одиночестве, о том что ничего не могу исправить. Все это было с мыслью что жить с этим я не могу. Все эти мысли первично появлялись во времы чтения книги. В итоге я не смогла дальше читать книгу. Всё это длилось несколько месяцев. Когда мне стало чуть легче, я снова решила вернуться к книге, но то возбуждение, что я чувствовала раньше будто исчезло.

Потом я поняла, что ни книги, ни видео (фильмы, сериалы) меня больше не возбуждают (не порно). Словно на страницах или экране происходит что-то обыденное. Что произошло у меня в голове, что я больше ничего не чувствую? Быть может это такая психологическая травма? Лечится ли это? К кому обратиться? Может ли помоч гипноз? Я в отчаянии. Это была единственная радость в жизни. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Многие люди покалечены жизнью, воспитанием... Просто ваш организм и психика уже не хотят жить в нереальности. Нужно разбираться в самой себе, развиваться и иметь то, чтобы вы хотели.