Отношения с богатым мужчиной

Юлия 09.12.2011

Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной, он банкир, очень богат, ему 39 лет мне 22, весёлый, общительный и у него много друзей. Мне он нравиться, но я спокойная, молчаливая девушка, а ему нужна весёлая и разговорчивая, пока я удерживаю его в плане секса и внешности своей, но чувствую, что он уйдёт от меня, а я не хочу его потерять. Меня бесит когда он говорит: ты мало говоришь или ты такая спокойная, скромная, хотя может ему это и нравиться во мне. Но он ведь любит общаться. Я его почему то стесняюсь и его друзей, только когда я выпью становиться более менее. Подскажите пожалуйста, как мне его удержать, а я ведь очень хочу от него детишек.

Буду благодарна за ваш ответ.

Здравствуйте, Юлия!

Вашему партнеру важно, чтобы вы были взрослым,умным,самодостаточным и немного загадочным человеком.

Именно с такой женщиной ему было бы интересено строить глубокие отношения. И возможно он почувствовал потенциальную возможность у вас быть такой женщиной.

Вдохновляющая гармония  в отношениях, видимо это то к чему он хотел бы приблизиться с вами в будущем. И шансы иметь желанных и любимых обоими детишек будут реальными.

Ваша задача расти духовно и открывать  этот потенциал, развивать его у себя.

Если вы конечно на  согласны на такой долгосрочный проект с ним.

И вам на этом пути  потребуеться помощь в формате описанном выше.

Жду вашего решения.

 Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

он банкир, очень богат, ему 39 лет мне 22, весёлый, общительный и у него много друзей.

главное увидеть Реального партнера - а НЕ тот образ, который Вы создаете себе сами! ведь ЖИТЬ именно С ним и важно помочь себе увидеть его! что кроме того, что ОН богат и общителен Вы знаете? какие у него ценности? морально-нравственные установки? жизненные цели и планы? какие были отношения? какие отношения с друзьями, родными? как реагирует в стрессе? чем интересуется? что ему нравится?....т.е. самое главное - ЭТО НЕ совпадение между партнерами по степени общительности - а ТО, на чем стоят ИХ убеждения, верования и ценности - если этот пласт разный - ТО тогда и возникают конфликты и зачастую эти пропасти непреодолимы и чтобы знать НА что ВЫ идете - важно его сначала узнать!и уже НА основании этого принимать решение!

кстати - какие были у него отношения? был ли женат? это все характеризует человека и его как мужчину!

Мне он нравиться, но я спокойная, молчаливая девушка, а ему нужна весёлая и разговорчивая, пока я удерживаю его в плане секса и внешности своей, но чувствую, что он уйдёт от меня, а я не хочу его потерять.

а на основании чего ВЫ делаете вывод, что ЕМУ НУЖНА ВЕСЕЛАЯ??? прочитали его мысли? т.е. ВЫ ЗА него додумали -  а ТО, что ВАМ кажется - это ТО, что есть НА самом деле?

Вы НЕуверены САМИ В себе - а ведь между тем, как Вы мысли его прочитали- ТАК и ему себяи преподносите - И ОН относится К ВАМ будет ТАКЖЕ как ВЫ сами относитесь к себе!!!

старх - внтури ВАС - источник этих чувств и переживаний внутри ВАС и НЕ надо видеть ИХ в НЕМ - поэтому и разрешить все это можете только ВЫ!

это вопрос принятия себя! а соответственно и партнера!

Меня бесит когда он говорит: ты мало говоришь или ты такая спокойная, скромная, хотя может ему это и нравиться во мне.

почему? потому что САМИ додумали ЗА НЕГО и слышите в его словах - НЕ ЕГО слова -  А свой вложенный смысл в них и соответственно - начинаете злиться НЕ ОТ ТОГО, что есть НА самом деле - А ОТ того, что ВЫ придумали!

Но он ведь любит общаться.

ну и что??? это ОН! и если ОН принимает ВАС - значит его все устраивает! это НЕ устраивает ЛИШЬ ВАС!

Я его почему то стесняюсь и его друзей, только когда я выпью становиться более менее.

видите - источник внутри ВАС самой! НО - чтобы научиться себя принимать - НЕ надо употреблять алкоголь - тем самым себя Вы НЕ открываете! и лишь заставляете себя быть ТАКОЙ, каковая ВЫ НЕ являетесь - а что транслируете ВО ВНЕ - кого видит ОН? ВАС ЛИ?

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!