Я не хочу быть геем

Сергей 09.12.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ,меня Сергей завут. живу в якутске, родом из киргизии.

мне кажется что я гей, что мне делать? я не хочу быть геем,но мне нравятся парни, каждый раз в обшественном месте не пропуская оглядываюсь на парней(не получается не обрашать внимание), уже не могу собой управлять. я ели избавился от не которых женственных манер, который замечал, а теперь заметил что голосом проблемы(пытаюсь говорить грубо, но во многом получается женственно).... хочу умереть чем жить тааак! возбуждаюсь когда вижу фото обннаженной мужчин. я боюсь что близкие узнают.... я не могу управлять собой(не воздерживаясь посешаю гей сайты). даже бывало что хочу с екса с парнем... пожалуйста помогите мне остановить себя, самому уже нет сил......... за ранее спасибо вам огромное

Силой воли откажитесь от сайтов. Обратитесь к психологу, одним ответом ваш вопрос не решить, нужна терапия.