Противно здесь абсолютно все

Алеся 09.12.2011

Здравствуйте.хочу рассказать вам о своей странной проблеме..я уже сама боюсь ее. И немогу с собой справиться.

Мне 22 г. В России 10 лет. Родина СНГ. По национальности украинка. Есть молодой человек. Живу с ним. Работу найти не могу.(я бухгалтер закончила учебу в июне,и без опыта работы меня неберут никуда,прямым текстом посылают)

В последнее время в голове навящевая идея покинуть страну. Я стала ненавидеть Россию. Мечта уехать в Европу..(молодой человек категорически против) Считаю что там все условия для людей во всех планах..В плане жилья,работы,медицины,новейших разработанных технологий и т.д..В России же нет ничего..народ вынужден выживать..а власти жить..

Противно здесь абсолютно все...

А в Америке и Европейских странах привлекает буквально все...

Прошу вашей помощи в этой моей ситуации..т.к уже самой страшно и не приятно от таких мыслей.Может быть от того что Россия не моя родина..я неценю ее.

Уже незнаю что думать,запуталась а мысли о выезде отсюДа все равно непокидают..

Помогите мне.

Здравствуйте,Алеся!

Если вы действительно чувствуете, что вариант переезда для вас привлекателен. То безусловно можно пробовать.

Конечно, и там придеться преодолевать трудности.

Но вероятно их качество будет иным.

Желательно хорошо знать приоритеты и цели такого мероприятия и иметь хорошую стрессоустойчивость.

Если есть серьезные намерения можете записаться на консультацию в скайп

для прояснения ситуации и конкретных действий.

С уважением.