Люблю подругу

Константин 09.12.2011

Здравствуйте,

Мне 21 год, учусь в университете на 1 курсе. В начале учебного года познакомился с девушкой, которая впоследствии оказалась моей одногрупницей. Она мне сразу понравилась, но т.к. у нее был парень, я убеждал себя что между нами может быть только дружба. С самого начала мы начали часто общаться. После занятий иногда ходим в Макдональдс, или еще куда нибудь. Каждый день перезваниваемся, говорим часа по два по телефону :) а потом еще и через интернет. Около трех недель назад она рассталась с парнем, хотя говорила что любит его. У них возникли проблемы, и он ее бросил. Сейчас она говорит что ей вообще никто не нужен.

Я не хотел ей говорить о том что она мне не только друг так как считал что сейчас не лучшее время, но она сама настояла на том чтоб я сказал, потому что заметила что я к ней относился не как к другу.

Когда я сказал что я действительно люблю ее, и хочу быть со мной - она сказала что ничего не хочет, и что мы можем быть только друзьями. Но мы все равно постоянно общаемся, отлично друг друга понимаем. Но она утверждает что хочет только дружбы. Предлагала мне "полюбить кого нибудь другого, потому что так будет лучше".

Но в то же время говорит что ей со мной не плохо, да это и так понятно, так как мы часто бываем вместе. В недавнем разговоре по телефону, когда она говорила чтоб я перестал о ней думать так как это будет лучше, я сказал что если она скажет чтоб я ее забыл и что это окончательное решение - то я действительно постараюсь это сделать, если она этого хочет. Но она не хотела этого говорить, и сказала, как в шутку что "если она ответит, то выдаст себя". Но потом ушла от этой темы и все.

Вопрос: 1) стоит ли действительно пытаться смириться с дружбой (хотя это не реально, потому что сердце бьется в 2 раза быстрей при одном виде, и я постоянно думаю о ней)?

2) Может лучше не придпринимать ничего и ждать пока ситуация изменится сама по себе?

3) Или может стоит перейти границу дружбы и поцеловать её, что бы увидеть реакцию по которой можно будет судить о том что действительно она хочет, или же это может все только испортить?

(сейчас я склонен к последнему варианту, так как каждый день ожидания - настоящая пытка, так хотя бы буду знать правду... но не хочется все испортить.. что Вы можете посоветовать в такой ситуации?

Заранее большое спасибо.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Константин!!!

Ну что Вам можно посоветовать в этой ситуации, могу дать ссылку на сайт где Вы почерпнете в плане решительности много полезной информации.....

http://tvpickup.ru/soblaznenie/reshitelnost-v-soblaznenii.html

Удачи Вам, Александр.