Я люблю свою подругу

Настя 28.04.2013

Все это произошло на прошлой неделе, мы сидели на площадке и ели чипсы. Я и моя подруга. Она как и всегда была в своей темной кофте с фиолетовыми полосками, которые шли по рукам, джинсах, и кроссовках. Она всегда для меня была чем-то большим чем подругой, хоть и не поддерживала в трудную минуту, и не каждый раз выручала.

Мы разговаривали о мальчиках, погоде и оценках в школе, и тут наш разговор зашел в тупик и мы замолчали, наверное минуты 3 сидели в тишине, слушая только шум ветра и трели мелких птичек. .

- Анфис, а как ты относишься к геям, лесбиянками, би. - Спросила я

- А тебе зачем? - ответила она

- Да просто так, интересно.

- Ты, из этих? - спросила она посмотрев на меня.

- Не знаю, я сомневаюсь в том, что мне нравятся парни, ну а девушки для меня просто друзья и ничего более.

- Окей.

Задул сильный ветер и мы пошли по-направлению к ее дому, путь был близкий, но все равно я проводила ее. Она взяла меня за руку.

- Хах, давай пойдем как лесбиянки.

- :D Давай - Ответила я.

Я приняла это как должное (потому-что обычно мы так общаемся в школе), но когда мы уже входили в арку рядом с МакДональдсом, у меня возникло резкое желание поцеловать ее. (Да, знаю, для девочки, возраст которой не превышает 15 лет - это странно). Мы дошли до ее парадной, расцепили руки, и махнули друг другу рукой. Когда я шла домой, то чувствовала очень приятное ощущение в животе, как будто бабочки летали в животе:) Всю ночь мне снилось как я с ней стояли в холле школы и целовались, все смотрели на нас с недоумением, но нам было пофигу. Я прямо чувствовала ее прикосновение ее губ на моих губах.

В школе, я просто видеть ее не могла, потому что как только я на нее посмотрю, у меня сразу возникало ощущение полета, как будто бабочки внутри меня начали порхать крылышками. Мы часто сидим вместе, и как раз был такой день, когда нашим одноклассницам было нечего с нее списывать. Это было просто неописуемо - сидеть рядом с ней, я чувствовала ее запах, прикосновения ее рук на моих (она рисует на моем запястьи, когда ей скучно). Как говорила наша подруга, которая сидела спереди - Позднякова, что у тебя зрачки расширены?-, я сразу краснела и отворачиваясь свято верила в то, что если я сейчас посмотрю на Анфису, мои глаза не выдадут моих чувств к ней. После урока мы пошли сидеть на лестницу, которая вела на крышу здания нашей школы. Я примкнула к ней и положила голову к ней на плечо, она как ни странно тоже пристроилась и облокотилась на меня. Мы сидели так наверное всю перемену, она говорила о том как облапошить химичку, чтобы списать контрольную, а я не могла и пошевельнуться, лишь говорила - "Да, круто". Мне не было так хорошо с человеком со времен своего рождения.

Пожалуйста, скажите, что мне делать, я хочу начать отношения, но боюсь, что она мне откажет и наша дружба прекратиться.

Здравствуйте, Настя! Во-первых, хочу похвалить стиль и язык вашего вопроса, со временем из вас, возможно, получится хороший журналист! А что касается начинать ли отношения, думаю, вы немного запутались в своих проявлениях сексуальности и чувстве любви к подруге. Попробуйте пока не выдавать своих чувств, а разобраться в себе. Потому что действительно вы можете потерять человека, который вам очень дорог и близок, и не факт, что сексуальные отношения с ней принесут вам обеим радость. С уважением. Юлия Аркадьевна