Я люблю подругу

Виктория 19.03.2013

У меня есть подруга,и кратко можно сказать я её люблю,как девочка девочку по дружбе. Мы в этом году познакомились в бассейне! Дружили ,дружили и вдруг обрушился такой период , когда я стала ревновать её к своим подругам. Я готова ради неё все сделать..Кратко,она мне очень дорога как мама.. и потерять я её боюсь. Мы учимся в одной школе и когда мы видимся она на до мной прикалывается, и если она будет делать это другому мне станет очень очень обидно. И ещё когда её обзывают я сразу начинаю бесится и подругам хочется за неё врезать! Такое ощущение как-будто кто то вселился в моем сердце, и все время мне напоминает о моей самой лучшей подруге. И я не могу её забыть. А не давно мне приснился сон как её забирают(отбивают) у меня! Мучаюсь, помогите пожалуйста.

Виктория, такое отношение к подруге, как к своей собственности, не называется дружбой. Дружба предполагает уважение, доверие.... Вы можете сказать, что вам неприятно, когда она  прикалывается и смеется над вами и попросить ее не делать так. Точно также вы не принадлежите ей и не должны делать все для нее. Прислушайтесь к себе и делайте так, чтобы было приятно вам. В остальных случаях договаривайтесь с ней как можно перенести, отложить ее просьбу. Учитесь дружить, а не относиться к себе и подруге, как собственности. Успехов вам!