Я уже три года люблю свою подругу

Луна 17.02.2013

Дело в том, что я уже три года люблю свою подругу, это самая, что ни есть истинная и настоящая любовь,я в этом уверенна, потому что я такие вещи делала ради того, чтобы добиться ее, но оказалось всё в пустую, ее не интересуют девочки и я для нее только лучшая подруга. У нее есть парень, она с ним живет и счастлива. Я не хочу ей мешать,я всё понимаю, понимаю,что она нашла свою любовь...

Но дело в другом, мне никто кроме нее не нужен, я помешана на ней серьезно уже как полгода. Я думаю о ней постоянно, по ночам не уснуть, постоянно вижу нас вместе, счастливыми друг с дружкой, мало того, она мне снится каждую ночь в откровенных сценах или же просто,но не суть,главное,что снится постоянно. При ней я веду себя как влюбленная дурочка, всё делаю, что она просит,всегда помогаю, ищу встреч больше чем надо,мало того, выслеживаю постоянно ее в контакте, а еще у меня есть ее пароль к контакту и иногда волей не волей захожу и читаю,ощущаю себя дерьмом, никогда раньше не смела посегать на чужие сообщения или еще чтото, но о ней я хочу знать всё и постоянно выслеживаю ее действия...Она не замечает моего помешательства, потому что с виду, всё как обычная дружба, я еще стараюсь не показывать этого,потому что знаю,что она может отдалиться( просто так уже было)

Я не могу без нее,я прекрасно понимаю,что не дано нам быть вместе,не суждено ей любить меня....(но по прежнему как помешанная-НАДЕЮСЬ!это самое ужасное что есть у человека-надежда и иллюзии-они могут погубить и я уже на пути к этому....

Я хочу забыть,хочу отвязаться от этих чувств,но и подругу терять не хочу..она единственная кто меня знает меня такую какая я есть и принимает любой....но эти муки которые я испытываю-это ужасно...я даже не говорю сейчас о ревности к ее парню...я просто ненавижу иногда ее за то что она выбрала его,а не меня....и в тот же миг ненавижу себя за то, что посмела такое подумать...

Я идиотка, озабоченная иллюзиями о любви с почтизамужней девушкой....не знаю что сделать,чтобы забыть и не ощущать,не знаю....это настолько всё сильно...до сих пор виню себя за то, что посмела допустить какого-либо человека так близко к себе и позволить всему этому случится...Может бог меня корает за мои какие то плохие поступки...не знаю, не верю я в бога...ибо у меня просто судьба такая страдать всю жизнь изза любви души к душе самого прекрасного человека....мне уже 21 год...(довольно взрослая для таких глупостей)..но как видите.....видимо,я моногамма,в этом еще одна проблема..я никого никогда не любила,только ее и только ее хотела,только с ней хотела и хочу заняться сексом по настоящему....только она смысл моей "грёбанной" жизни....не хочу не хочу....не хоооооочу этого,но эти чувства берут вверх...это борьба с самим собой,это борьба и ставки здесь очень высоки...

Добрый день.

Вам нужна личная работа с психологом или психотерапевтом, тут (заочно) Вы мало чего получите.

Идентификация себя и работа с чувствами трудна в «одиночестве».

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Луна!
    Из письма у меня складывается впечатление, что именно невозможность отношений создает особенный контекст фантазиям о сексе по-настоящему.  Нет большой разницы на чем зациклиться, на футболе или настоящем сексе. Переживания настоящей жизни могут быть и в том и в другом случае, а вне этого контекста серые будни. Здесь жертвенность, а вокруг эгоизм, здесь высокие чувства, а там низкие инстинкты.  Вы абсолютно правы про иллюзии, с ними больно расставаться, они такие нежные, такие прекрасные, а эта "гребаная" жесткая жизнь.......... возможно не хочется взрослеть.   Если захочется что-то изменить, можно поработать с психологом. Удачи.