Я теряю голову рядом с ним

Людмила 08.12.2011

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила, мне 16 лет. У меня сложилась немного непонятная ситуация. Я общаюсь с молодым человеком, которому 21 год. Мы довольно таки легко находим общий язык. Знаем друг друга, считай, уже год. Однако именно общаемся не очень много. Познакомились через общего друга. В тот день оба обратили внимание друг на друга. Что удивило, так как тогда я особо не была от себя в восторге (есть немного комплексов...). Да и к тому же умом не блистала. Совершенно. Как вспомню - хочется спрятаться и сказать, что это не я была.) В общем, мы с ним потом периодически общались по сети. Так, просто. А потом я приобрела гитару и, так как у нас интересы в этом плане схожи, сообщила ему. Он меня внезапно пригласил к себе на чай и обсудить некоторые тонкости на счет инструмента. Было это в августе. Ну, я сначала скромничала, а потом решилась, так как сдачи дать я могу, если что. Да и к тому же, он сам по себе был нормальный. Живет он в другом конце города. В общем, приехала, поболтали, чай попили, и он меня потом до дома проводил. Ничего особенного не было. Потом мы с ним снова по сети общались, и вот, в октябре на меня напала маничка рисовать на теле(человек я творческий). Подруг уже забодала, и вот решила рискнуть и договориться с ним. Согласился. Получилось это за неделю до Хеллоуина. Он попросил сделать из него зомби. В итоге я ездила к нему 5 дней. Тренировалась. Секса не было конечно, но между нами отношения изменились. Я-то рисовала несколько часов в день на его голом торсе и спине... А я девушка тоже при хорошем теле, что его и привлекло. В общем, между нами возникла физическая тяга. Он со мной заигрывал. Достаточно открыто, скажем так. Внимание мужчины, конечно, всегда приятно. И вот, в последний день, когда ему нужно было идти в клуб, я конечно же не уложилась во времени. Приехала домой в 12 ночи... И вот в этот момент, когда мы торопились, а я переживала(а мои эмоции очень хорошо распространяются, если сильные), между нами возник какой-то контакт. На психологическом уровне, наверно. Я, по крайней мере, ощущала от него заботу и поддержку, чего раньше не было. Хотя, это наверно естественно. Но что-то было. Он держал меня за руку и успокаивал, когда мы бежали на остановку. Непохоже это на него просто было. Ему надо было выходить раньше, чем мне, и когда он выходил он нагнулся чмокнуть меня в щеку, как обычно, но покачнулся и получилось на половину губ.)Ну, ладно, мелочь. Но потом остальные две недели мой мозг был занят им. А потом, он предложил нарисовать на нем что-нибудь еще. В общем, я так к нему периодически ездила. Ну, в целом дня два-три на 3 недели. Но помимо этого мы просто пару раз виделись. Ему очень нравится меня смущать. Безумно просто. И вот на остановке, когда собирался уезжать, он меня неожиданно поцеловал в губы. Я не ответила, правда. Короче, после этого наши такие забавности развязались немного. Мы можем обниматься, он меня целует, каждый раз не получая ответа, заигрывает, иногда пошлит. Ранее мы с ним разговаривали на тему секса. И выяснили, что желания наши взаимны, но я не согласна, потому что нет отношений и чувств(не именно с ним, а в общем). Его напрягает только то, что я пока в школе учусь. И поэтому он не хочет со мной отношений, хотя и допускает эту мысль. За это время я просто, видно прикипела к нему. К тому же, он вызывает во мне те чувства, которые я испытывала один раз в жизни и не забуду никогда. Я безумно хочу заботиться о нем, я даже готовить для него хочу(готовка не мое, к сожалению), я хочу делать ему приятно, просто так, безвозмездно. Я почему-то жутко переживаю, когда он просто ударится рукой об косяк и ойкнет. У меня такое чувство, будто он голову расшиб.:D Когда он меня может обидить словами, на которые я, правда, сама напрашиваюсь, мне через пару минут становиться все равно, лишь бы он рядом был, лишь бы голос его слышать. Мне так хочется просто вдыхать его запах, просто смотреть в его глаза... И так невыносимо слышать от него слова "забавнота"... Хотя он тоже проявляет теперь заботу ко мне, интересуется моим здоровьем, школой, делами, а ведь раньше такого не было. Он нежно со мной разговаривает, не всегда, конечно, но в основном. Я теряю голову рядом с ним. Я становлюсь ребенком 5ти лет. Когда он меня обнимает, я затаиваю дыхание. Мы не в паре, но на людях может показаться обратное. Что это за отношения? Что я чувствую? Влюбленность, да? И что мне с ним делать? Я уже рассматривала его, как потенциального спутника жизни, как мужа, и меня вполне устраивает. Мы не будем мешать развиваться друг другу, только наоборот поддерживать. Быть может он свои чувства пытается скрыть, говоря, что это просто доставляет удовольствие?

Здравствуйте, Людмила! Предположений по поводу его чувств к вам может быть очень много,но только откровенный разговор между вами поможет прояснить ситуацию. Чувства взаимны, возможно, молодой человек не готов сблизиться с вами из--за вашего возраста, возможно это другие причины-попробуйте не томить себя мыслями. а высказать свои ощущения от ваших отношений, свои представления и опасения, в любом случае это поможет вам прояснить неясности,которые присутствуют в вашем общении, а вам понять его мысли и намерения по отношению к вам. Нне бойтесь, будьте уверенной в себе и всё у вас получится, Удачи вам!