Зависимость от людей

Имя. 08.12.2011

Здравствуйте!

Я постоянно испытываю зависимость от кого-то. Это невыносимо.

Как это проявляется: я ни о чём другом не могу думать, кроме как об этом человеке; переключиться на какую-то деятельность и направить всю свою энергию в другое русло невозможно, работать трудно; у меня бешено колотится сердце, трясутся руки (чаще - и всё тело), стучит в висках, голова становится тяжёлой, всё тело горит и т.д. И это состояние длится на протяжении всего дня (конечно, засыпаю я тоже с трудом). Порой становится так невыносимо, что я падаю на кровать и начинаю корчиться от всех этих мук, хватаясь за волосы, царапая себе всё тело... Эта агония может длиться очень долго.

Чтобы я так не страдала, мне нужно полностью завладеть моим "партнёром", заполнить собою всю его жизнь, но это невозможно. Меня начинают ненавидеть за то, что я, как вампир, впиваюсь в человека и пью его кровь.

После одной "жертвы" обязательно отыщется другая. Мне нет покоя. Мне чуть больше 20-ти, но я уже вымотала нескольких людей. Иногда эта "болезнь" по отношению к одному человеку длится неделями, иногда - месяцами и даже - годами.

Мне безразличен пол и возраст человека. И "влюбляюсь" я в совершенно разных по характеру людей. Поэтому я не могу найти закономерности и понять, что является причиной и как этого избежать.

Самое ужасное, что теперь я начала испытывать весь этот "букет чувств" к малознакомому человеку... Я считаю его идеальным и буквально молюсь на него. Но он не идёт со мной на контакт, а я схожу с ума.

Порой меня так отвергают, что я перестаю вообще что-либо чувствовать: я становлюсь равнодушной ко всему. Я не чувствую ни боли, ни радости, меня невозможно ничем напугать, невозможно разозлить, я превращаюсь в холодный и твёрдый камень. И мне это состояние нравится.

Меня интересует, можно ли от всего этого избавиться и стать нормальным человеком. Если можно, то как. Если нельзя, то какими способами можно поддержать и сделать постоянным то самое состояние абсолютного безразличия.

(И... почему я такая?!?)

С уважением и надеждой на помощь...

Спасибо.

Попробуй гипноз - хороший способ познакомиться с собой поближе и узнать о себе много нового и интересного. Особенно это касается путешествия в прошлые жизни и Мир Душ. Про Мир Душ можешь почитать М. Ньютона, его книги легко найти в инете. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4