Боязнь компаний

Наталья 08.12.2011

Мне 32 года, а я боюсь компаний. Когда собирается человек даже 5, я уже чувствую дискомфорт, краснею, пропадает голос, путаются мысли. Мне это очень мешает жить, в коллективе на работе и в личной жизни не сладывается. Помогите избавится от этого комплекса.

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за доверие и личное письмо.

Боюсь, что помочь Вам в письме "справиться" с такими Вашими трудностями мне не под силу.

Нужна работа - не разовая.

Личная.

Лучше - групповая - пусть и после личной.

Думаю, сложности Ваши решаемые - тем более, что Вы ХОТОТЕ их преодолеть.

Значит шансы - есть!

Возможно, я смогу Вам порекомендовать что-то в Ваших краях, если Вы спишетесь лично со мной, а не через сайт.

Вот пока все, что могу Вам сказать.

Г.Идрисов