Волнение, стеснение

Михаил (19 лет) 19.08.2023

Общался с девушкой чуть больше года, сами живем в разных городах, на днях она собирается приехать, жутко волнуюсь, пугает какая у нее будет реакция, вдруг она меня увидит, скажет:брр, что это. при этом фотки друг-другу отправляли, но всё же, что делать с волнением?

Михаил, здравствуйте!

Выдерживать свое волнение, это нормальное чувство. Мы все волнуемся перед важными для нас событиями!

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Михаил, здравствуйте

А что мешает выйти на видео связь в 21 веке?Да ,может сказать брр а что так не бывает?Или вас все должны принимать и любить а вы им нравиться?

С уважением, Юлия