Стеснение

Юлия 24.11.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема.. 6 лет назад познакомилась с молодым человеком,любовь все дела, он был у меня первым... потом разбежались... но жизнь свела снова ... встретились год назад в клубе, после был секс, вроде все хорошо. Ну и опять разбежались. Но с той последней встречи постоянно созваниваемся, можем даже встретиться иной раз.. при встрече обязательно поцелуи и всё.... и его и меня возбуждает только запах тела и любое легкое прикосновение... он намекает время от времени на секс... но я не могу, стесняюсь. У меня в те 6 лет произошло многое.. вышла зауж, родила ребенка. Наверно из за этого и стесняюсь, тело уже не то, он же постоянно ходит в тренажерный зал, фигура просто класс!Не знаю как мне быть... и что делать... Вроде стараюсь не думать о нем... но бесполезно.. могу быть месяц спокойна а потом опять начинаеться. у меня есть молодой человек,начинаю с ним ругаться...

Помогите советом...

Здравствуйте,Юлия!

Здесь может помочь консультирование в направлении более реалистичной самооценки, и в направлении  освобождения вас от подавляющих стахов и предрассудков.

И тогда ваши чувства станут более гармоничными.

Можно начать контакт в этом напрвлении.

С уважением.

Здравствуйте, Юлия! Проблема – это не то, что происходит с человеком, а то, КАК к этому относиться!? Вы думаете за него, что он может в Вас разочароваться (в Вашем теле) и отстраниться – это Ваши домыслы, а на самом деле, он возбуждается от запаха и прикосновения! Но, именно своим поведением, по - факту, Вы можете его от себя отдалить, поэтому, необходимо осознать, для себя, что Вы сами стесняетесь своего тела и боитесь разочаровать его. На Вашем месте, я бы стала принимать себя такой, какая я есть и любить, и ценить, и уважать!!! А если Вы проговорите, что у Вас есть чувство стеснения, то девушку это только украшает, и таким образом, можно встретиться и в интимной обстановке, в полумраке и получить наслаждения, а не расходовать свою энергию в холостую! Непонятно, из-за чего Вы ругаетесь со своим молодым человеком, а додумывать я не хочу. И завершаю свое письмо следующим высказыванием: «Куда мы направляем свои мысли, туда и течет энергия», поэтому, направьте свои мысли в  позитивное  русло перемен, где Вам не надо быть тем, кем Вы не являетесь, а будьте сама собой, и тогда, Вам не придется притворяться и затем изворачиваться, и таким образом, Вы обязательно встретите своего мужчину и станете получать удовольствие в контакте с ним!!! Удачи! С уважением Людмила К.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Юлия

Иногда, именно такая встреча стимулирует на создание более привлекательного образа. Отнеситесь к этому творчески. Подумайте, что именно вас не устраивает в вашей внешности и внесите что-то новое в свой образ. И самой приятно и отношения с м.ч. укрепите.