Измена

Лимарп (25 лет) 19.08.2023

Здравствуйте меня зовут Лимара мне 24 года. С мужем я с 14 лет, 7лет в браке ругались очень часто,когда сильно злился бывало что и бил. Изменила ему с его другом.Муж узнал об этом но все равно не мог меня отпустить, так же со мной спал и временами обнимал.Но сегодня он узнал об измене во всех подробностях и то что это было долгое время. После этого теперь он меня выгоняет хочет что бы я ушла из дома на съемную квартиру с детьми либо детей оставляй и сама уходи.

Не хотелось с детьми по квартирам таскаться он прям настаивает что бы я ушла и вообще исчезала из его жизни. Того друга достал избил его, но после сказал я понял что я отпустил тебя, и понял что больше не люблю тебя, и сразу же начал на других смотреть и мне почему то больно от этого очень.Может чувство привязаности?

Но не знаю что мне делать как дать понять что дети тут не причем и не надо их лишать дома. Но говорит тогда сама уходи детей оставляй они не виноваты что их мать такая( (

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лимарп, здравствуйте

Это не умение взять ответственность за себя и детей. Вы на что расчитывали, когда изменяли с другом мужа?Что хотели?Если у детей нет крыши над головой, то лучше бы им остаться с отцом.

P.s Нет чувства привязанности, а есть инфантильность и эгоцентризм

С уважением, Юлия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, ситуация трудная и требует времени на ее решение. Вы должны понять сами для чего изменяли? Может быть вы хотели тепла, а ваш муж над вами издевался...поэтому изменили. И самое главное понять, вам он нужен? Если нужен, то осознайте проблему поглубже и поговорите с ним по Душам. Злость пройдет рано или поздно, все таки есть дети. Если никак уже не вернуть мужа, то подавайте на развод, детям положено жилье по праву. Подайте на алименты, без денег не останетесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог