Депрессия

Мия 07.12.2011

Да я уже проводила так выходные...спала,готовила вкусности ,читала..то есть отвлекалась от суеты ...просто состояние такое как будто у меня руки завязанны,мне реально тоскливо,плохо..пытаюсь разобраться,но в итоге ничего не пойму!Ведь все хорошо у меня!Стабильная работа,учеба,Подруги и друзья рядом замечательные...меня окружают хорошие люди...не голодаю,не мерзну...да с финансами тяжко,но кому сейчас не тяжко)да?Просто есть прошлое,о котором я б не хотела ни с кем говорить!И оно меня терзает мучает...я никому вреда не причинила,только себе...

Если внутри что-то терзает, надо разобраться, можно письменно и, обязательно честно:

1. Какая выгода у вас от терзаний? 2. Что терзания от вас хотят? То есть, когда терзаться достаточно? 3. Простить себя. Плакать и прощать.

Желаю вам скорого освобождения и, чтобы вы несли себе и другим добро.