Попытаться начать новую жизнь?

катя 07.12.2011

Мне 32. 14 лет замужем.больше года пошла на роботу.там я познакомилась с молодым парнем.который моложе меня на 6 лет.через пол года я поняла что этот человек мне не просто нравиться. я в него влюбилась как девчонка.почти каждый день созванивались но не встречались.просто возможности не было. и я боялась что муж что то узнает.теперь я понимаю что я хочу этого человека видеть часто и быть с ним рядом. но у меня двое детей.да ещё с мужем у меня не очень хорошие отношения.меня не раз могли ударить и оскорбить мне это надоело.я часто задумывалась о разводе. но всегда боялась.вот что мне делать.остаться с мужем или попытаться начать новую жизнь с другим человеком.

за Вас никто не решит, оставаться или уходить.

и Вы имеете полное право получить ту любовь, которую заслуживаете.

взвесьте все "за" и "против". что Вы получаете от теперешнего любимого, чего не получаете от мужа? была ли любовь к мужу или вы поженились, потому что время пришло (необходимость)?

уверены ли Вы в своем молодом человеке? в своей любви?

в любом случае, этот вопрос нужно решать, особенно, если речь идет о то, что нет гармонии с мужем!

Вам важно чувтсвовать себя женщиной! значимой и любимой...в этом и ответ.

Важно не сорваться "в омут с головой", а ПОЧУВСТВОВАТЬ свое, своего...

развейте уверенность в себе! прислушайтесь! ответ придет сам...