Навязчивые мысли

Елизавета (24 года) 10.08.2023

Здравствуйте, как избавиться от навязчивых мыслей, от накручиваний себя. Я очень часто впадаю в такие состояния, и тогда хочется плакать. Вроде и все хорошо, но все равно хочется страдать. Бывают моменты, что в общении с кем-то меня что-то цепляет, задевает и я начинаю думать, накручивать. Я очень хочу избавиться от этого. Помогите пожалуйста

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елизавета, здравствуйте .

Только терапия

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Описать эту технику в одном предложении не представляется возможным. Обычно это происходит в рамках работы с психологом, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)