Отношения между мужчиной и женщиной

Екатерина (32 года) 09.08.2023

Добрый день! Сегодня у меня день рождения, 32 года. Моему молодому человеку 44 года, работаем в одной компании. Сегодня весь коллектив позравлял меня и говорил пожелания и вот наш руководитель сказал моему молодому человеку "повезло тебе с девушкой" На, что он ответил " Поживём увидим". Меня эта фраза очень сильно задела и я не знаю как её воспринимать, как себя вести хотя я очень подавлена такой фразой.

Екатерина, здравствуйте!

А что вы почувствовали, когда ваш молодой человек сказал эту фразу?

Какой себя ощутили?

О чем подумали?

О чем эта фраза для вас?

Мне показалось у вас есть сомнения в своей ценности, и вам важно получать подтверждение, что вы хорошая и нужная.
Если это так имеет смысл работать над самооценкой и принятием себя.

Удачи вам, Екатерина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.