Паническая атака

Александра (26 лет) 08.08.2023

Боюсь времени, хочу остановить время чтобы не шло. Понимаю что быстро взрослеем, родители стареют, боюсь взросления смерти, старения, начинается прям паника, не знаю как перестать думать и бояться. Понимаю что это с каждым что это нормально, но паника и страх.

Александра, боюсь, письмо не поможет даже приблизиться к результату.

Панические атаки, страх смерти, тревога - это психотерапия. Возникает много вопросов, на которые Вам нужно будет ответить, и это работа не одного дня.

Если действительно есть желание с этим разобраться, приходите на консультацию.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.