Отношения в семье

Максим (30 лет) 27.07.2023

Жена дала последний шанс и если его не оправдаю то она уйдёт к родителям.

Я потратил большую сумму на ремонт машины и не посоветовался с женой.

Сказала что я сам заварил эту проблему, мне и разбираться с ней.

Через полтора месяца нужно будет брать ипотеку и жена сказала что не станет мне помогать, она не верит ни одному моему слову и что ей не нужен мякиш за которого нужно что-то решать.

Сейчас она со мной не разговаривает

Как мне быть

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Максим, здравствуйте

Взять ответственность и сделать выбор.Важно понять, что человек как бы даёт шанс, но это манипуляции. По типу, ты сделай а я посмотрю, быть мне с тобой или нет.Позиция сверху. И теперь ваша задача, вылазить из кожи вон(метафора)Как вам кажется это реальная задача?Что можно сделать по другому?Зачем вам отношения, где вам не верят и оскорбляют как личность?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь