Как забыть парня?

Ажар 05.12.2011

Здравствуйте! Извините что беспокою по такой мелочи, но у меня такая ситуация мне 16 лет, я очень сильно люблю одного мальчика ему 17лет! мы учимся в одной школе, он мне начал нравится с 9 класса и до сих пор нравится, незнаю блиин что делать как поступить сказать ему я не могу гордость не позволяет да и зачем я думаю сама! Я как маленькая девочка всегда надеюсь на что то думаю мечтаю что рано или поздно мы будем вместе! подруги говорят что пора уже забыть но блиин не могу вообще, хочу не как не получается! вот такая у меня ситуация, по советуйте что делать? буду очень благодарна!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ажар, здравствуйте!

Понимаю Вас. И то, о чем Вы пишете никак не мелочь.

Чувство, которое возникло и длится уже продолжительный период, подавлять в себе не нужно.

Если перестать по этому поводу переживать, то ситуация может измениться.

Человеку дано чувствовать как к нему относится другой, т.е. нам дано получать сигналы.

Может возникнуть момент, когда Вы окажетесь рядом, скорее всего, случайно. И если Ваше чувство взаимно, то мальчик найдет пути для начала общения.

А если – нет, то Вам просто нужно будет себя настроить на то, что Вы достойны взаимности. Скорее всего, это уже будет с другим человеком.

А пока не знаете, как к Вам относится мальчик,  принимать решение не нужно.

Поверьте, мальчикам (мужчинам) тоже бывает не просто признаться в своих чувствах и они ждут «особой» ситуации. Может и в его случае так же.

Время все покажет.

Постарайтесь жить и радоваться тому светлому что в Вас есть, а действия доверьте совершить судьбе.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Ажар!

Вы влюбились и это здорово, потому как мы все находим объект восхищения, симпатии среди одноклассников или кого постарше. Если раньше считалось, не совсем правильным,  первой проявлять свой интерес к понравившемуся парню, то времена меняются, сейчас в этом, нет ничего зазорного. Даже наоборот, такие девушки считаются очень уверенными и привлекательными среди круга своих друзей. Но делать это нужно, очень аккуратно, чтобы не переступить грань между навязчивостью и легким проявлением интереса. Во-первых, для Вас важно понять, то,  что, Вы сами являетесь интересной, умной и обаятельной личностью. Иначе просто не может быть. Если Вы считаете, что будете вместе, значит, так и будет, ведь Вы наверняка знаете, что мысль материальна,  но сами позволяете себе унывать, а значит, притягиваете негатив в свою жизнь, размышляя о том, что у Вас ничего не получается. Взращивайте в себе внутреннюю и внешнюю красоту. Будьте активны, интересны, не бойтесь меняться, экспериментируйте со своей внешностью, чтобы быть яркой и неповторимой. Во-вторых,  переходите к решительным действиям,  поборов свое смущение и застенчивость, дайте  ему знать, о своей  симпатии. Ваше внимание к нему обязательно  польстит, и он ответит Вам взаимностью. Но это еще полдела, дальше все зависит от того, какой вы окажетесь в общении с ним. Поинтересуйтесь, чем он увлекается в своей жизни - книги, спорт, музыка, и тогда ведите общение с ним в соответствующем ключе. Удачи Вам, у вас все получится!