Почему игнорирует мужчина?

Кристина (36 лет) 24.07.2023

Здравствуйте! Мы встречаемся с мужчиной пол года. Особых ссор у нас не было. На днях я попросила его мне позвонить и этого он не сделал . Я на эту тему психанула и сорвалась на него. 2 дня тишина , а сегодня я сама ему написала. Спросила код одного приложения и на это он мне ответил. А на последующие смс ... Что сложно без него, что дальше?, что я была не права и извеняюсь и люблю его. Полный игнор(( я не сдержалась написала ему последние смс. Что я игнора не заслуживаю. Раз он так решил. Приму это как конец между нами. И снова тишина....

Я незнаю как это объяснить. Ему резко стало все равно на меня? Или что... ?

Он человек жадноватый немного ,но при этом подарил мне дорогой телефон неделю назад. А теперь решил бросить? Незнаю что и думать

Кристина, как было бы здорово научиться читать мысли другого человека. Мы бы все про всех знали!

Может быть мужчина зол, и ему нужно время, чтобы переварить эти чувства

Может быть, мужчина не уверен, стоит ли продолжать отношения.

Может быть, еще какой-то вариант...

Живите своей жизнью, займитесь собой. Все, что нужно, Вы сказали. Дальше время покажет.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.

Здравствуйте . Понять его мотивы относительно вас из вашего письма немного сложно . За короткий срок вы на него обиделись , а потом извинились и при этом вы не знали причины по которой он вам не позвонил. На самом деле могут быть две причины . Первая не смог , а вторая не захотел . Не оказывайте на него ни какого рода давление и постарайтесь не требовать от него ответа . Просто отойдите в сторону и подождите .Вскоре вы найдете ответы на все свои вопросы . Сейчас нужно просто везти прежний образ жизни и не зацикливаться на его персоне . Удачи !