Очень сильно брезгую людей. Не переношу запах людей, обнимаюсь только с близкими и то вызывает дискомфорт, ненавижу когда целуют в щеку при встрече, не пью из одной бутылки с другими, не делюсь едой. Постоянно хожу в душ. Но самое проблематичное, это когда приходят гости( бабушка, подруга)
Разграничиваю свою кровать на свою и чужую половину, и пускаю только на «чужую»
Не дай Бог кто-то ляжет, сядет, коснется моей половины. После гостей в любом случае все перестирываю и намываю. Не люблю в целом кого-то в доме. Когда кто-то садится на диван или стул, они мне потом кажутся грязными, с остатками запахов, пыли, частиц этих людей.
Причем проблема такая даже с близкими.
Одежду после улицы тоже всегда стираю, не могу касаться ничего в доме «грязной»одеждой, ведь я была в общественном месте. Не знаю нормально ли это, но мне это очень мешает