Муж - квартирант

Лера (35 лет) 23.07.2023

Здравствуйте! Сама уже окончательно запуталась

С мужем 2 года в браке. Год встречались. Красиво и дорого ухаживал. У меня на тот момент были 2 квартиры, бизнес и машина. 3 детей от предметов брака.

После брака сама не поняла как потеряла бизнес, квартиру, машину....всё помогала ему встать на ноги. Долгов кучу у него. Постоянные обещания что скоро это закончится и он всё решит. Дома только ночует и переодеваться, купается. Секса нет по 2-3 недели а если есть только думает о себе. Денег практически не приносит зато глубоко верит в то что приносит!

Долги не закрываются. Я беременна от него. На все мои скандалы и претензии говорит что устаёт, что постоянно думает как закрыть долги и рлэтому нет не секса, не внимания ничего..просто игнорит мои чувства...при этом клянётся в любви и верности. И что хочет жить и любить только меня..

Запуталась, помогите

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лера ,здравствуйте

Если я правильно понимаю, то все что у вас было вы вложили в вашего мужа, надеясь на то ,что он станет бизнесменом или вы за него вложили деньги?Мужчина это про Действия, а говорить можно все что угодно и петь о любви. Т.е поставить на весы:либо песни о любви, либо так и будете жить и дальше ждать чудес, которых не бывает.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Вы ходите по треугольнику Карпмана. Нашли себе мужчину, с которым отрабатываете каждый сценарий. Сначала Вы спасатель - вытаскиваете бедного со дна, заботитесь, вкладываетесь, поднимаете на ноги. Потом Вы жертва - столько вложила и ничего в ответ. И вот Вы уже преследователь - скандалы и претензии. А потом опять спасатель - "ему же только чуть-чуть помочь, и он сможет, начнет новую жизнь"!

По этому кругу можно ходить годами и с разными мужьями. Самостоятельно найти выход практически невозможно!

Если действительно устали и готовы меняться, приходите на консультацию.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.