Панические атаки

Анастасия 05.12.2011

Мне 27 лет. Всеначалось 5 лет назад. По утрам просыпаюсь как с похмелья, всю трясет в ушах постоянно звенит. Состояние паники, страх сойти с ума.Боюсь выходить на улицу, чтобы не упасть в обморок.Даже пришлось с работы уйти из за постоянно плохого самочувствия.

Анастасия, здравствуйте.

Вам надо идти на прием к терапевту а потом к невропатологу или психоневрологу и  обследоваться. Сдать анализы. Кровь в первую очередь.

На Ваши четыре строчки вопроса и при таком плохом самочувствии ни один психолог не даст Вам точный ответ. Тем более непонятно с чего началось. Что случилось 5 лет назад?

Сходите на прием к доктору. Ваше состояние требует медикаментозного лечения, на основании результатов анализов.

Предположений можно сделать очень много, судя по симптомам. Но это будет "пальцем в небо", поэтому воздержусь. Вам в поликлинику, а не на сайт. И советую не тянуть.

С уважением, Ирина.