Неуверенность

aibek 05.12.2011

Здравствуйте.Мне 31 год.У меня возникают трудности в работе и не только. Устроиться на работу мне помогла сестра,работа связанная с лекарствами.Я не могу привыкнуть к коллективу,настраиваю себя что будет лучше,это тоже не помогает,если говорить об этом может занять большое время... Обращаться или с кем то поговорить на эту тему я уже устал,ходил я на консульт-ю к психологам полтора года назад,но время не хватает уже,вот сегодня выделил время даже отпросился потому что не нрав-ся работа.Может поможете разобраться!

Айбек, здравствуйте,

в Вашем письме (как и во многих других) сложно дать какой-либо конкретный ответ, потому что и вопроса как такового Вы не сформулировали. В чем Вы хотите получить помощь? Как уйти от коллектива? Как удержаться в нем? Чем заниматься? или что-то другое? Если Вас не устраивает Ваша жизнь, так только в Ваших силах что-либо начать менять, в том числе "ходить или не ходить к психологам", С уважением, Чинара И.