Жена запуталась

Георгий 05.12.2011

Здравствуйте я Георгий мне 21.я курсант военного института. в браке 1.5 года.жене тоже 21 студентка.я нахожусь в Омске она в Рязани видимся раз в пол года. моя жена запуталась в себе и не понимает как дальше быть,она устала от расстояния.до этого все было хорошо.случилась плохая ситуация она прочитала моя переписку с другими девушками в социальных сетях.мы помирились, но 3 недели назад все это началось.но она все равно хочет ко мне приехать,и разобраться в этом. подскажите как мне быть в этой ситуации.

Здравствуйте, Георгий.

Да, любить на расстоянии очень и очень трудно.

Иначе зачем бы Вам заводить переписку с другими девушками в социальных сетях...

Вы пишете: "до этого все было хорошо.случилась плохая ситуация она прочитала моя переписку с другими девушками"

То есть, по-вашему, Ваша переписка с другими девушками - это не проблема, а проблема в том, что об этом стало известно жене? Если это действительно так, то на мой взгляд, это не она, а Вы запутались в себе: способны ли Вы быть ответственным и достойным мужем или Вы мальчишка, который "не нагулялся".

Тогда Ваш брак - иллюзия, ширма...

Чем Вас пугает приезд жены в Омск сейчас?

Мне кажется, что встреча двух любящих людей - всегда хорошо.

Решать все вопросы легче, когда смотришь в глаза любимому человеку. Разумеется, в том случае, если он любимый и близкий.

Обращайтесь на очную консультацию, буду рада помочь наладить отношения с женой.

С уважением, Елена Вокуленко.