Тюрьма

Даша (19 лет) 21.07.2023

Мы с парнем 1,5 года вместе. Все было хорошо, но были очень сильные ссоры. Сейчас его посадили на срок 1,10. За групповое избиение. Так он хороший, но постоять за себя может. Боюсь, что дождусь, а он уйдет. Или будет поднимать руку(но ничего подобного не было). Ссорились мы в основном по перепискам, тк живем отдельно, там он мог наговорить плохого, в живую вел себя при ссорах достаточно спокойно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Буду очень благодарна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даша! Про парня точно не могу ничего сказать, что он дальше будет делать или не делать, а вот вам бы хорошо понять себя, нужен вам он или нет в качестве кого нужен? Видите ли его отцом ваших детей, любящего мужа? На годы вперед.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Даша, здравствуйте!

Даша

Подскажите, пожалуйста, что делать. Буду очень благодарна

Даша, большей подсказки, чем сложившаяся ситуация:

Даша

его посадили на срок 1,10. За групповое избиение.

быть не может

Вы себе лукавите, что :

Даша

он хороший,

Хороший человек не позволяет :

Даша

по перепискам .... наговорить плохого,

Даша

Подскажите, пожалуйста, что делать.

Это только Вы сами можете решить. Психолог помогает посмотреть на себя и своё поведение со стороны.

Поэтому, смотрите и делайте выводы.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp/Telegram|Viber

индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор