Влюбилась

Кристина 04.12.2011

Здравствуйте. Мне 17 лет.Моя история, наверно, покажется глупой, но всё же... Несколько месяцев назад начала увлекаться Востоком.Стала смотреть фильмы японские и корейские, изучать их культуру, язык, а также слушать музыку. И вот я нашла корейскую музыкальную группу, которая мне очень сильно понравилась. В этой группе пать парней и в одного из них я влюбилась. У меня уже какая-то мания. Смотрю все видео с его участием,весь интернет облазила в поиске информации. Я понимаю, что мы никогда даже не встретимся, но от этого мне еще больнее. Пожалуйста, подскажите как мне поступить в такой ситуации???

Кристина, вам надо это просто пережить. Рано или поздно вы насытитесь этим состоянием, измениться ваше восприятие этого молодого человека и все пройдет. Вы влюбляетесь не в конкретного человека, а лишь в его образ, в какие то его черты. Единственное что в такой ситуации опасно -  это то, что вы действительно никогда с ним не встретитесь и соответствено никогда не узнаете насколько выдуманный вами образ этого человека соответствует реальности, вы не сможете увидеть его негативные стороны и не сможете разочароваться в нем, как это обычно происходит, если вы влюблены в кого-то рядом. Для вас сейчас важно состояние влюбленности - проживите его, а потом будете думать что с этим делать дальше.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга