Ему надоело ждать моего первого поцелуя?

татьяна 03.12.2011

Здравствуйте!помогите пожалуйста"!на вас вся надежда!!я познакомилась с парнем он мне предложил встречаться,я согласилась и мы начали встречаться и гулять..но так как я очень тихая девушка,я очень боюсь и стесняюсь парней.он меня обнимал,но т.к я стеснялась,я просто сидела,он ждал от меня поцелуев...я сказала,что пока нет..он говорил ну подождем...мы провстречались 3 дня,после этого он мне перестал звонить...ну а я ему не звнила тоже тюк стеснялась и боялась надоесть...потом я узнала,что ему говорили про меня всякие гадости...и мне про него...и мы всему этому верили...прошел месяц,я попросила подругу узнать как у него со мной дела...он ей сказал,что мы с ним давно расстались.через неделю я сама ему позвонила и спросила из-за чего мы расстались,он говорит:не знаю...я у него спрашиваю почему?он сказал:не знаю..я говорю мы вообще хоть встречаться дальше будем?он опять:я не знаю...посмотрим...хотя он мне говорил что очень любит меня..да я и сама это видела,что он меня очень любил(ит)...я тогда сказала ну ладно тогда,удачи и отключилась...сейчас уже пятый день подушка не просыхает от моих слез..я не знаю что делать и как с этим быть.?подскажите,почему он так сказал??как работает мужской мозг?ведь я его очень люблю!!!!!!!я ничего не понимаю,почему он говорит что не знает??говорю сразу,он парень решительный и не стеснительный..или может ему надоело ждать моего первого поцелуя???

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Татьяна! Вы пытаетесь разобраться, как устроен мужской мозг. Отвечу, что не так, как у женщин. Те участки, которые отвечают за те или иные функции организма, находятся в разных местах. Соответственно, девушки более эмоциональны и чувствительны, чем юноши. Но кроме гендерных (половых) различий, есть еще и различия индивидуальные. Поэтому напрасно Вы пытаетесь понять, почему Ваш молодой человек поступает так, как он поступает. Причин у него может быть очень много. Лучше всего в таких случаях не гадать, а спросить прямо, что Вы, собственно, и сделали. Ответ "не знаю" лучше всего понимать буквально. Он, действительно, не знает, не разобрался в своих чувствах к Вам и т.д., и ему нужно время, чтобы понять, что Вы для него значите. А любовь, о которой он Вам говорил, это чувство глубокое, которое нельзя путать с первой юношеской влюбленностью и увлечением. Разве может разлюбить человек, не дождавшись первого поцелуя? Наоборот, мужчину обычно заводит неприступность девушки. Ведь в них течет кровь предков- охотников. И когда девушка отказывает в близости, это только возбуждает в нем желание завоевать ее любой ценой, но никак не отказаться... Поэтому подумайте хорошенько о том, что, возможно, слова любви говорились как раз для того, чтобы Вы растаяли и позволили ему все во время первых встреч? Тогда разве это любовь? А скромность свою берегите, это очень ценная черта  характера, которую оценит тот, кто Вас действительно полюбит. Вытерайте слезы и гордо поднимите голову. Ваша, действительно Ваша вторая половинка обязательно Вас найдет! Всего Вам доброго!

Татьяна, добрый вечер! Присоединяюсь к словам моего супруга. По-моему он дал Вам очень верный ответ относительно мужской психологии. От себя мне хочется добавить к пожеланиям Александра Михайловича, что слушать тех, кто говорит "про меня всякие гадости" вообще никогда не стоит, ни в этих отношениях, ни в каких-либо других. Слушать нужно только свое сердце, а не этих говорящих, которые преследуют разные цели, разбираться в которых вообще не стоит. Будьте выше всех этих сплетен. Судя по Вашему письму, у Вас несколько снижена самооценка, которая мешает Вам строить нормальные взаимоотношения. Поднять ее, а также обрести уверенность в себе, можно, пройдя курс психотерапии у психолога или психотерапевта. Подумайте над этим. Удачи!