Мне стоит прекратить с ним спать?

Виола 03.12.2011

Здравствуйте,мне 21 год и с возбудимостью у меня проблем никогда не было.

Начала встречаться с мужчиной старше меня на 15 лет. Очень серьезно его воспринемала ибо решила для себя еще по-началу что видимо он то и моя судьба,так как и серьезных отношений хочется и семью создать,ему и подавное дело.

Потом начались проблемы-я себя накручивала по разным поводам,в итоге отншоения сильно ухудшились по моей вине в частности: я его игнорила,пилила его,тысячу раз предлагала остаться приятелями,он меня не отпускал и не отпускает до сих пор.

Это мозготрепка продолжается уже 3 месяца и все 3 месяца во время секса я ничего не чувствую,а желание пропадает почти сразу же. Я очень грузилась из-за всего,и даже когда казалось,что всё нормально и мы продолжаем отношения-я не могла изьять противные чувства к себе и к нему из-за наших ухудшенных отношений,из-за моего постоянного пилежа.

На самом деле,мне крайне дорог этот человек,но противный осадок наших постоянных разборок не приносит мне радости интимных отношений с ним.Моё либидо спит мертвым сном,но я пытаюсь не думать об этом во время секса..но..увы..ничего приятного я не испытываю,но ему не отказываю ибо считаю,что во мне всё дело,а не в нем. Одновременно понимаю,что такие интимные отношения с ним меня только расстраивают и вгоняют в невроз.Он хороший любовник-жаловаться не на что.

Значит ли это,что мне стоит прекратить с ним спать? другого выхода не вижу.

спасибо

Здравствуйте Виола.

Вам стоит плюнуть на все то, что Вы себе накрутили.

Вы в своей головке, похоже обвинили его во всех смертных грехах. Объявили плохим. Загнали всю эту кучу иллюзий себе в подсознание, а теперь не можете с ним спать. Потому, что эго (мозг, память о разборках) "говорит" Вам.

"Это плохо". Вы передали управление голове, в том процессе где учавствует только физиология.

Попробуйте сменить обстановку. Съездите в отпус с Вашим мужчиной. Отключитесь. Перестаньте думать о предыдуших неприятностя. Поезъжайте, как с новым любовником. Отвлекитесь о т всего, от прошлого и будушего. Посмотрите на него, как на незнакомого мужчину.

Если он Вас не будет возбуждать и в этих услових. Значит Ваше время отношений с этим человеком прошло.

С уважением Ирина.