Отношения с парнем

Ксения 03.12.2011

Недавно познакомилась с парнем по телефону через тв чат.в начале общение завязалось,он сказал что ищет девушку для серьезных отношений.обменялись фото,симпатизируем..но он постоянно намекает на секс,говорит что давно не было...и на первом свидание предлагает провести ночь любви,когда звонит постоянно все мысли о сексе.ему даже неинтересно чем я занималась целый день...стоит ли вообще продолжать с ним общение...

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, Вы сами понимаете, что парню, Вы,  как личность не интересны. Вот и решайте , стоит ли он Вас.