Отношения с сыном

Елена (45 лет) 27.06.2023

Здравствуйте Помогите Не могу найти общий язык с сыном Сыну 20 лет закончил муз колледж Но есть проблемы с законом и сейчас обвиняет меня во всех своих неудачах Я не чувствую ни уважения ни любви Грубит....Он рос очень болезненным мальчиком и я старалась вытянуть его ...все для него ..А сейчас просто кошмар....

Елена, здравствуйте!

Ваш мальчик уже вырос.

Он уже взрослый человек. Чувствуется, что у вас еще не пройдена с ним  сепарация.

Вам с сыном необходимо отделиться друг от друга, и жить каждому свою жизнь. Сфокусируйтесь на себе, своем счастье.

 Рекомендую вам книги Эшнер Лори, Майерсон Митч "Когда родители любят слишком сильно",Дж.Миллер, В.Ламперт "Личные границы".

Берегите себя, Елена, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.