Сын

Галина (38 лет) 14.06.2023

Здравствуйте,у меня проблема это сын 10 лет он старший ребенок.

Он не ведёт себя ненормально к слову совсем,меня не слушается на людях с ним не где показаться нельзя.

На его все реагируют с агрессией он сам вызывает такие эмоции у людей,любит врать и тд,что делать незнаю помогите .

Здравствуйте,  Галина

Муля по описанию, вам необходимо обратиться детскому клиническим психологу и пройти диагностику. Далее в любом сл6понадобится психотерапия, а возможно и медикаментозное лечение у психиатра

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Здравствуйте, Галина.

Читаю ваше послание и подымается много чувств...

Обратите внимание на то, как вы сформулировали свой запрос.

Ваша проблема - СЫН!

Если стоить отношения с ребенком из позиции "ОН =ПРОБЛЕМА", никогда не получиться  хорошего контакта.

Вы взрослая, он маленький, возьмите ответственность за происходящее и разберитесь с ситуацией. Это не только у вас проблема! Это и у ребенка проблема с адаптацией.

Слышу много усталости, бессилия и стыда за поведение ребенка.

Я бы рекомендовала вам придти на  сессию, чтобы понять у кого там власть и что вы, как мама делаете, что у ребенка нет другого способа контакта с вами и права на вашу любовь.

Не тяните время, само по себе это не пройдет.

С уважением,
Ольга Логунова.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина!Еще не настал подростковый период... Пока не поздно, вам нужно наладить отношения с ребенком. Предлагаю вам поработать с этой темой. Ребенка формирует его окружение. Поэтому проблема вашего сына в большей части ваша. Начинать работу нужно именно с вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог