9 лет брака, молодая семья

Илья (29 лет) 12.06.2023

Нету такой страсти как раньше плюс к тому жена очень-очень стеснительная но на просьбу разнообразить секс начинается скандал типа, я как бы она меня не устраивает либо что-то ещё короче куча причин, находится там бабы какие-то измены сразу, ну стоят чутка добавить алкоголь ее нельзя будет оставить ну а после. Ну как бы, как вам объяснить?

Она начинает замыкаться, что ли, или что у неё там пункте. Короче, не разговаривает, не подпускает к себе, говорит, мне очень стыдно туда-сюда долгий перерыв кто-то советует любовницу или валютные услуги но не могу так молодая девушка секси еще

Порно не смотрит и мне не разрешает секс по Пьяне постоянно не устраивает меня + 3 детей

Предлагал ей втроем с девушкой чуть не развелись нпзпаю что сделать что скажете ??? Хотел возбудитель попробовать или феромоны но бою ь побочку .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Илья! Страсть - это мимолетное наслаждение. У вас с женой нет настоящего контакта, поэтому нет и страсти.

Илья

Нету такой страсти как раньше

Контакт - это когда очень хорошо, близко знаешь человека и доверяешь ему. Семейные пары живут годами и не знают кто с ними рядом. Поэтому, рекомендую вам с женой, пройти парную консультацию для более тщательного определения проблемы.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Конечно, лучше всего вдвоем прийти ко мне на консультацию - будем разбираться с тем, какие у вас трудности и как их можно преодолевать.

если жена не захочет, приходите сам.

Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.