Мой парень потерял ко мне интерес, что делать?

Настя 01.06.2010

Здравствуйте.Понимаете, пишу вам, потому что кроме поддержки и слов "Всё будет хорошо" от друзей не получаю, к сожалению. С своим парнем встречаюсь около полутора месяца.Сначала всё было хорошо, он писал и "моя" "милая", чаще писал, что скучает..у нас с ним были очень близкие отношения, мы сразу как-то доверились друг-другу. И вот буквально три дня назад..он мне честно ответил..что не знает..расставаться нам или нет, говорит..что у него больше нет ко мне особого интереса, что он так и не полюбил меня за всё время, что мы вместе. Что он больше так не скучает, не рвётся ко мне.Но не расстается со мной..потому что иногда задумывается "А как я без неё" Я очень его люблю,безумно. Я уже три дня реву..я просто не знаю что мне делать..я его отпускаю, конечно...но мне ужасно плохо..помогите, что мне с собой сделать, чтобы не потерять его?

Добрый день, Настя. Терять любимых всегда тяжело, и, к сожалению порой приходится, а Вам наверное еще и не очень понятно почему это происходит. Возможно это временный спад остроты чувств, во всяком случае Ваш молодой человек пока не предлагал Вам расстаться, насколько я понимаю. Возможно он ждет какой-то реакции от Вас раз сказал что в раздумьях, и не может принять решение. Главное какое решение примите Вы, я уверен если Вы откровенно с ним поговорите о своих чувствах друг к другу Вам обоим может стать яснее что делать дкльше. Всего доброго.