Отношения, измены

Инна (35 лет) 27.05.2023

Меня зовут Инна, мне 34 года, есть дочь 13 лет... Замужем с 2009 года. В 2017 году муж попал в колонию. Муж сидел в колонии 4 года потом, перевели на химию в Минск, мы из другого города приезжала редко, стал сидеть на сайтах знакомств встречаться с бабами и спать с ними, я узнала стал говорит что не он и что любит только меня что делать. Не знаю.... Верить или нет, но как же факты....

Доброго времени суток Инна!

Вы спрашиваете

Инна

что делать. Не знаю.... Верить или нет

Чтобы Вы смогли ответить себе на эти вопросы, предлагаю Вам прислушаться к себе. Вы узнали о фактах измены и сейчас находитесь в замешательстве. А в замешательстве Вы находитесь, потому что нет чёткой собственной позиции, которой Вы бы сами хотели придерживаться.

Что влияет на эту позицию?

Ваше отношение к измене, готовность простить или не простить, понимание на что Вы готовы пойти, если простите мужа, а на что не готовы.

Все эти факторы вносят свои коррективы во взаимоотношения с мужем. И восприятие мужа и его поведения в дальнейшем.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Онлайн - консультации!