Хочу восстановить отношения

Ирина (26 лет) 27.05.2023

Я познакомилась с парнем, две недели у нас было все идеально, а потом с моей стороны были косяки. И сейчас мы живем в месте и у нас все очень плохо, он вроде хочет ко мне относиться хорошо, любит , целовать и тд. Но у него в голове крутятся те моменты и у него идет отвращение. Как сделать чтобы все он забыл и перестал все это вспоминать.

Здравствуйте,  Ирина

К сожалению,  не существует волшебного метода заставить человека что-либо забыть.

Вероятно,  вашему парню очень больно и неприятно от произошедшего. Ему нужно время.

В ваших силах только откровенно поговорить с ним и выяснить причины,  по который он не может простит обиду. Но он сам может этого не знать.

Здесь нужно разбираться с его убеждениями.

 Обьясните еще раз причины своего поведения  и приведите аргументы,  почему этого не должно повториться. Не допускайте "косяков" впредь, чтобы окончательно не подорвать доверие

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Я познакомилась с парнем, две недели у нас было все идеально, а потом с моей стороны были косяки.

Ирина, а что это за косяки? Могут ли они у вас повториться или нет?

Была ли это случайность или вы что-то почувствовали, ощутили и в результате как-то отреагировали или что-то сделали, о чем сейчас жалеете?

Возможно, если проработать это и не повторять, то подобные косяки не повторятся и парень о них со временем забудет.

Ирина

Но у него в голове крутятся те моменты и у него идет отвращение. Как сделать чтобы все он забыл и перестал все это вспоминать.

Когда мы меняем себя и свое состояние, то и нас начинают воспринимать по другому.

Ирина, если у вас появится желание подробнее разобрать вашу ситуацию, пожалуйста обращайтесь. Смогу вам в этом помочь.

    С уважением, Людмила Дубенкова,   практикующий психолог, Нижний Новгород (очно, Skype, WhatsApp, TG)