Я никогда так сильно не любил никого

Mindaugas (24 года) 18.05.2023

Привет,

Я хотел бы услышать ваши мысли, наблюдения и советы относительно всей этой ситуации, которая очень эмоционально мучает меня.

Почти два месяца назад я встретил девушку на Tinder. Я обычный человек, она тоже, она играет на гитаре. Мы договорились встретиться в парке после пяти дней общения в чатах, и мы очень долго говорили обо всем, но полностью не знали друг друга. Во время свидания я почувствовал взлет настроения. И так мы начали встречаться один за другим. Она проявляла ко мне большое внимание, чаще всего она была инициатором встреч.

Я немного комплексую и часто думаю о том, чтобы хорошо выглядеть и оставить хорошее впечатление. Я неуверен и особенно испугался сделать что-то не такое, чтобы не потерять ее. Она всегда разговаривала со мной и флиртовала, ее глаза сияли от счастья, иногда она давала какие-то намеки, которые я не понимал. Однажды был милый небольшой концерт, на котором я спел для нее песню, мы обнялись, все было очень

романтично, и этот момент был снят на видео.

После концерта она сказала мне, чтобы я никуда не выкладывал в интернет видео, где мы обнимаемся и танцуем вместе. Это впервые вызвало у меня сомнения... Но я как-то старался не думать об этом. На следующий день я проводил ее домой после работы, она дала мне руку, мы обнялись и поцеловались, она говорила мне много комплиментов, и все казалось идти в отношения только вверх. Потом было много встреч, но один вечер стал переломным.

Он вызвал много вопросов, и весь этот вечер эмоционально измучил меня. Мы долго были в баре, потом она отвезла меня к своему любимому месту у реки, и мы сидели в машине до утра. Она включила свои любимые песни, и казалось, что в тот вечер нет никаких вопросов. Мы целовались и обнимались, и я случайно коснулся ее груди, и это как-то вызвало интересную реакцию, поэтому я подумал, что, если это вызвало такую реакцию, может быть, она еще не готова к сексу.

В конце концов, она крепко меня обняла и заснула, и я был очень счастлив. Но когда она проснулась утром, она была злая. Потом было несколько встреч, но она даже не протягивала руки. В конце концов, однажды я пригласил ее поговорить и выяснить, что мы значим друг для друга. Она начала говорить, что заметила, что я люблю ее, но она сказала, что у нее нет никаких чувств по отношению ко мне, что она не хочет отношений, потому что у нее были отношения, которые продолжались год, и должны были закончиться свадьбой, но за неделю до свадьбы они расстались, и ее потрясло.

Потом она начала употреблять много алкоголя и наркотиков, и потом сказала, что ей не понравились мои поцелуи, и в ту ночь ничего не произошло, хотя я не был настолько наивен и чувствовал притяжение и любовь к ней. Я думаю, что она обиделась из-за отсутствия секса. После этого было еще несколько встреч, но они стали редкими, раз в неделю или раз в две недели. Она уже не пишет первой, и отвечает мне не так активно. Я понимаю, что ее образ жизни и ее постоянное потребление алкоголя не устраивают ее, но она все равно очень привлекательна для меня, как зависимость.

Все наши переписки и встречи крутятся в моей голове, как фильм, особенно та ночь. Я начал больше пить и курить сигареты. Однажды мне было все равно, и я не писал ей четыре дня, но потом вновь почувствовал сильное желание встретиться с ней. Я уже не знаю, что делать. Я никогда так сильно не любил никого, и не могу отпустить ее, хотя мы были вместе всего лишь месяц, но я никогда раньше не был так счастлив.

Коваленко Ангелина Александровна

До любви ещё дорасти надо. А у вас пока есть уязвлённое самолюбие и страсть.

Плюс обида. Называйте все вещи своими именами, тогда и проще смотреть на них станете.

От двух держаний за руку, любовь не возникает. Она вырастает из доверия, заботы и уважения...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Mindaugas! Ваша влюблённость юношеская - это нормально. Но по -настоящему любить не каждый может, да и свою настоящую половинку найти не просто. Не каждая девушка может быть вашей. Влюбляться можно сколько угодно. Поэтому важно разобраться в себе. Что -то в этой девушке вас сильно зацепило. Понятно, что она получила травму в отношениях и сейчас мало кому доверяет

Mindaugas

Она начала говорить, что заметила, что я люблю ее, но она сказала, что у нее нет никаких чувств по отношению ко мне, что она не хочет отношений, потому что у нее были отношения, которые продолжались год, и должны были закончиться свадьбой, но за неделю до свадьбы они расстались, и ее потрясло.

Я думаю время вам покажет истину. Идите в потоке. Опыт -это потрясающее событие и вам он поможет вырасти и понять, что вам нужно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог