С бывшим мужем в плохих отношениях, дети тянутся к нему

Катя (32 года) 18.05.2023

Здравствуйте.С бывшим мужем в плохих отношениях,когда жили вместе дети ему не нужны были.Да и отдельно стали жить раз в неделю на 2 часа встречается с младшим,а старший ему 11 лет и особо не нужен ему.Сначала друзья,а если друзей нет то тогда он вспоминает о младшему ему 1,11.А дети два мальчика к нему тянутся.Я очень злюсь на эту ситуацию,что с друзья и не до детей а как скучно так он вспоминает.Помогите что делать с этой агрессией?пыталась отвлечься на домашний дела,но и делать ни чего не хочется.

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, ну а что изменилось? Жили вмести- детьми не интересовался, развелись- тоже не интересуется. Он стабилен в своих действиях.

Что такого произошло, чтобы он изменил своё видение жизни?

Злится можно, только не на него, а на себя. Ведь это вы  выбрали в мужья безответственного человека.