Расстался с девушкой

Рустам (40 лет) 16.05.2023

Я бросил свою девушку с ее 7 летней дочерью и это уже не в первый раз. Она все время меня принимала и я просил прошение и говорил что этого больше не будет. Но я как обычно не держу своего слово. После развода у меня были постоянные проблемы с бывшей женой и ее матерью. Они меня все время винили во всем.

Начали настраивать детей против меня да и еще работа не особо спокойная. Я был в ужасной депрессии и настроений. И жил все это время со своей новой возлюбленной и ее дочерью. При малейшем не конфликте я просто уходил и бросал их. Но честно боялся что могу наговорить ужасные слова и меня это пугала. Мы никогда не ругались на повышенных тонах, максимум что было это молчание.

Но когда я был от нее на расстояний я всегда чувствовал чувства вины и меня не проследовали панические атаки как будто она меня бросит. Это ужасно. Иногда мне кажется я схожу с ума. Но я ее люблю но все говорят это просто привязанность. Я не хочу больше отношений кроме нее. Но почему то я снова и снова их бросаю. И это очень подло с моей стороны.

Теперь я хочу попробовать начать все заново и мысли меня пугают а вдруг не получится (( и рано или поздно она скажи все! Прощай.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Рустам, здравствуйте.

Рустам

как будто она меня бросит

это и есть суть вашей проблемы. Скорее всего заложен некий повторяющийся сценарий, где сближение для вас является чем-то неприемлемым/травмирующим и поэтому вы уходите вновь и вновь, хоть и любите.

Такой сценарий проработать самостоятельно будет труднее, нежели вы это будете делать с помощью специалиста.

Рустам, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рустам! Ваш прошлый опыт отношений с первой женой наложил на вас негатив. Теперь вы его переносите на новую партнершу. Я предлагаю вам проработать себя для того, чтобы понять причины ваших не успехов в создании семьи и наладить отношения с любимой женщиной. Все проблемы источает сам человек. Для этого у человека всегда есть повод. Поэтому эффективно прорабатывать самого себя, чтобы достичь желаемого результата.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог