Ольга, 52 года, разведена, работаю на заводе 20 лет. Единственный сын 30 лет, не женат, постоянного места работы нет, только сезонная работа. 2 года назад попал в тюрьму по ст 264 ( а/о за рулём). По словам адвоката и сына был приступ эпилепсии в СИЗО 2 раза. Врач там назначил ему финлепсин.
После освобождения из мест лишения свободы по УДО на протяжении 8 месяцев просит деньги, на закрытие долгов. Алкоголь сейчас не употребляет, но постоянно требует от 5000₽ и больше. Отрицает, что играет и не хочет лечиться. До тюрьмы постоянно играл игры в телефоне. На данный момент уже агрессия сильная, начинает дома ломать, крушить всё, когда не даю денег. Начались галлюцинации. В больницу не идёт. На работу тоже не устраивается. На данный момент, я ушла из дома на 4 дня и Откл телефон.
Очень хочу помочь ему выйти ему из этой ситуации, потому что боюсь за него. Может попасть туда обратно или бандиты... ,или суицид. Какие мои действия должны быть? Может в больницу ему надо? Можно ли принудительно положить?