Отношения

Диана (23 года) 28.04.2023

Встречаюсь с парнем 4 года, первые 2 года всё было нормально, были чувства и всё остальное, но уже я не испытываю никаких чувств к нему, хотя он сильно любит и делает всё для меня. Когда я якобы разрываю отношения и не общаюсь там скажем месяц, то я начинаю думать о нём и возможно в какой-то мере скучать, но когда опять начинаю общение с ним то снова появляется неприязнь и непринятие его. Есть ли какое нибудь объяснение таким чувствам?

Здравствуйте, Диана!

Есть ли какое нибудь объяснение таким чувствам?

Это похоже на внутриличностный конфликт, когда есть противоречивые желания и потребности, которые не дают Вам принять какое-либо однозначное решение.

Чтобы из него выйти, необходимо лучше понять себя, осознать эти противоречия, разобраться в собственных желаниях и потребностях.

Если готовы к такому самопознанию, то я рада Вам в этом помочь, обращайтесь!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Диана, здравствуйте!

Как думаете, в чем причина вашего охлаждения?

Что произошло такого, что теперь нет никаких чувств?

Что вас отталкивает в партнере?
Что нравится?

Какой себя ощущаете рядом с ним?

Какой без него?

Каких действий бы хотели от него?

Эти вопросы вам помогут разобраться в себе.

Желаю вам удачи, Диана, если понадобится помощь, обращайтесь, будем разбираться вместе!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Диана