Проблема с мужем

Наташа (52 года) 25.04.2023

Мы живём 32 года вместе. Но 5 лет у меня проблемы с тазобедренными суставами. Я с болью хожу с палочкой. И сексом мне проблемно , я не могу . Недавно я разрешила мужу найти женщину для секса, но, чтобы это не отразилось на наших отношениях. А в итоге, скандалы в семье, постоянно, как только он приезжает от неё, причём секса там нет. Он не может.

Доброго дня Наталья!

     Проблема с суставами - не приговор, если есть желание жить! Работа с болью путь сложный, но в плане целей перспективный. Вы же в данном случае выбрали путь проще, за что получили непредвиденные сложности. Вопроса в Вашем письме я не вижу, а про планы работ рассказал бы на консультации с удовольствием!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Наташа. Скорее всего проблема отношений не только в сексе. Хотя не исключаю, что это тоже очень важный аспект. Вероятно, эмоциональная связь тоже имеет свои сложности. Возможно, накопились сложноразрешимые противоречия, которые на более ранних этапах можно было сгладить сексуальной составляющей отношений. А сейчас, они требуют реального разрешения

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!