Больше нет желания у моей девушки

Влад 28.11.2011

Мой вопрос, заключается в том что моя девушка больше не хочет заниматся сексом сомной, мы встречаемся уже восем месяцов, но раньше у нас он был чутьли не каждый день, но теперь раз в месяц если не дольше, у меня нервы не выдержуют. Что мне посоветуете?((

Влад, добрый день.

А что девушка вам интересна только с точки зрения секса? 8 месяцев - не срок. Подумайте, а чем она еще вам еще интересна. Может вашей девушке необходимо именно это ваше понимание.

Удачи!