Кого выбрать?

Елена 27.11.2011

Здравствуйте!Я сильно запуталась в своей жизни. Я познакомилась с парнем, он сидит в исправительной колонии, влюбилась. Родители, родные конечно же против. Через некоторое время познакомилась еще с одним парнем, которого знает мама, он влюблен в меня, мы сейчас встречаемся, тайно от другого. Проблема в том, что я не знаю как поступить, они оба знают, что я девственна, и если я вступлю в отношения с одним, то другой конечно же узнает. Больше я боюсь причинить боль тому, который сидит, его я люблю, но боюсь в этом признатся родным, была сильная война, к тому же боюсь, что судимый парень, когда осводиться может оказаться совсем не тем, кто кажется сейчас, вывод я сделала из разказов знакомых, которые имеют таких знакомых или родных. Что же мне делать, как решить эту ситуацию?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Леночка!

Я бы доверилась маме. Но это сейчас, в 40 лет. А в тот, период когда мне было 18,как Вам, я её конечно не послушала. Опыт такой страстной и сильной любви был для моей жизни важней, чем угождение маме.

Поэтому и Вам я желаю идти на встречу тому, кого очень и очень любите, и не в коем случае это в себе не подавить, из-за страха ошибки. В конце концов - ошибка будет только Вашей и исправление этой самой ошибки будет принадлежать, только Вам, Лена.

Удачи Вам и любви!