Я запуталась

милана 27.11.2011

У меня был парень с каторым я была месяц в отношениях...была с ним счаслива...но тут он заевляет что он не верит в любовь..мы расстались..патом сошлись..и вновь расстаемся просто так..я у него спрашиваю..каков повод расстования он говорит не знаю...патом через 20мин пишет что он приревновал к другу что я его не любила а любила его друга....тут проходит 3недели после расстования..он пишет что скучает..что не может без меня..а я тут нашла мальчика с каторым у меня всё хорошо и взаимная симпатия..я не панимаю кого выбрать??

Парников Александр Владимирович

Добрый день Милана!!!

Милана выберите того, кто постоянен и внимателен к Вам и Вашим чувствам.

Много ещё будет перемен в Вашей жизни.

Будьте внимательны в выборе.

Счастья Вам, Александр.